news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Началова снялась в эросессии для "Maxim"

Певица Юлия Началова согласилась принять участие в эротической фотосессии для мужского журнала "Maxim".

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»).Певица Юлия Началова согласилась принять участие в эротической фотосессии для мужского журнала "Maxim", пишет "Комсомольская правда".

В декабре 2006 года супруга известного футболиста Евгения Алдонина родила дочку Верочку. За время, прошедшее с момента появления девочки на свет, Юля привела себя в порядок, и ее фигура стала даже лучше, чем до родов, а бюст смотрится не хуже, чем у Памелы Андерсон.

"Поначалу я ощущала себя не в своей тарелке, - рассказывает 27-летняя Юля. - Было неловко, потому что я никогда не снималась в таком виде. Когда я увидела все фотографии, то была приятно удивлена. Это было не пошло и очень красиво. Муж был в восторге от моих фотографий. И если раньше я отказывалась от подобных съемок, то теперь уже буду думать".

Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже, в семье профессиональных музыкантов. С двухлетнего возраста начала заниматься вокалом. В пять лет первый раз вышла на сцену Воронежской филармонии. В начале 90-х годов стала лауреатом телевизионного конкурса "Утренняя звезда"; вела передачу для детей "Там–Там новости", пишет ФАКТnews.

В 1995 году выпустила первый музыкальный альбом "Ах, школа, школа". Получила Гран-при на международном вокальном конкурсе Big Apple-95. Юлия Началова неоднократно представляла Россию на международных музыкальных фестивалях. 
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2