news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин подарил Пугачевой колье и кольцо за 12 млн.

Алла Пугачева на вечер близкого друга Юдашкина пришла в летнем пестром платье, черных колготах, старомодных ботиночках и белом объемном пальто.

 (Казань, 21 марта, «Татар-информ»). 8 марта Валентин Юдашкин устроил в Кремле показ своей коллекции. Именитые гости и известные исполнители пели свои хиты и радовалиГалкин подарил Пугачевой колье за 10 млн. женщин в этот праздник. Алла Пугачева, Ани Лорак, Алсу, Кристина Орбакайте, Жасмин, Нюша и Полина Гагарина - вот неполный список всех звезд. 

Алла Пугачева на вечер близкого друга Юдашкина пришла в летнем пестром платье, черных колготах, старомодных ботиночках и белом объемном пальто. Взяв моду подчеркивать талию, примадонна и в этот раз подпоясалась широким ремнем. От шиньонов-нашлепок певица отказалось, представ со своими натуральными волосами. Надо сказать, что такой образ Алле Борисовне к лицу. К своим огненно-рыжим волосам Пугачева надела роскошный ювелирный комплект: золотое колье и кольцо с огромными изумрудами и бриллиантами от фирмы «Graff».

"Это подарок Максима на 8 Марта", - похвасталась Примадонна. Экспресс-газете удалось выяснить, что подарок примадонне Галкин купил в ЦУМе - колье за 10 млн., кольцо - за 2 млн.ркблей. 

Кстати, на 23 февраля Пугачева подарила Галкину ночной клуб.  Находится он в подвальном помещении Замка и оборудован всем необходимым: мощная аппаратура, караоке, диско-шар под потолком и прочее.  

Галкин оказался под капельницей из-за гриппа (фото)

Пугачева наняла охранника для Никиты Преснякова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2