news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте растит из дочери суперзвезду

Родители стараются как можно больше времени проводить с маленькой дочуркой.

 

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте и Михаил Земцов счастливы вместе уже 8 лет, а полтора года  назад певица подарила любимому дочь Клавдию.  

Напомним, дочь Кристины Орбакайте родилась 30 марта 2012 года в частной клинике Майами, но уже успела стать настоящей звездой. В частности, Клавдия приняла участие в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят".

Кроме того, недавно девочка попробовала себя в качестве актрисы, и появление Клавы на телеэкранах, станет сюрпризом для ее поклонников. «Клава уже дебютировала на телевидении, — отметила Кристина. — Это сюрприз, поэтому считайте, что я вам не говорила: ее чуть-чуть покажут в Новогоднюю ночь».

Родители стараются как можно больше времени проводить с маленькой дочуркой. Многодетная мама призналась, что Михаил Земцов – потрясающий отец. Кроме того Клавдией занимается ее звездная бабушка Алла Пугачева42-летняя певица уверена, что ее Клава и по характеру - свободолюбивая и спокойная и внешне очень похожа на свою известную бабушку, в доказательство даже показывалаа фото дочери и Примадонны в том же возрасте.

Эдита Пьеха помогла правнучке родиться на свет (фото)

Кристина Асмус показала большой живот (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2