news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте оторвалась в ресторане с годовалой дочкой

Около 10 вечера юная Клава захотела спать и ее отправили домой.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»).  Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов с размахом отметили день рождения Кристины. На пороге элитного столичного ресторана именинница появилась в сопровождении мужа, сына Дэни и маленькой дочки Клавдии. Годовалая малышка с радостью шла ко всем на руки, играла и чувствовала себя абсолютно непринужденно в обществе взрослых. А те периодически водились с ней и пели песни.

Алла Пугачева приехала поздравить дочь с мужем Максимом, который стал ведущим вечера. Киркоров привез для Кристины роскошный букет, но долго не стал задерживаться на празднике, а сынок Дэни подарил маме букет из 111 роз.

На празднике присутствовал и отец Орбакайте - Миколас Орбакас. Он пожелал дочери,  чтобы "Клава пошла в тебя: также хорошо кушает и быстро растет".  Дени Байсаров также поблагодарил маму: за сестренку "Хочу сказать ей спасибо за нашу Клавочку, у меня самая лучшая сестра!"

Около 10 вечера юная Клава захотела спать и ее отправили домой.   А гости еще долго поднимали тосты за здоровье Орбакайте.

Жанна Фриске сильно поправилась после родов (фото)

Водонаева познакомила сына с новым папой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2