news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева предстала в образе куклы Барби

Также дизайнер сообщил, что ему хотелось сделать Пугачеву в джинсах, из раннего периода.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Алла Пугачева перевоплотится в куклу Барби. Такой подарок Примадонне российской эстрады решили сделать дизайнеры Василий Барбье и Сергей Амельков. 

На 65-летний юбилей, который состоится 15 апреля 2014 года, певица получит 13 кукол со своим изображением. Число выбрано не случайно - это любимая цифра Аллы Борисовны, сообщает "СтарХит".

Также дизайнер сообщил, что ему  хотелось сделать Пугачеву в джинсах, из раннего периода. Но все же решили начать с «Женщины, которая поет» – в красном балахоне. На каждую куклу для изготовления уходит примерно месяц.  

«Когда закончим, будем всеми силами пробиваться к Алле Борисовне. У меня ее телефонный номер есть. Но сам я позвонить не решусь – умру от страха! Однажды мне предлагали с ней познакомиться, а я отказался. Ничем серьезным тогда не занимался – не хотелось выглядеть в ее глазах пустышкой. К тому же вдруг у нее не было бы настроения со мной общаться? Я так боялся разрушить образ, который сложился в голове…» - рассказал Барбье.

Галкин передумал разводиться с Пугачевой (фото)  

Сексолог раскрыл интимную проблему Пугачевой и Галкина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2