news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева лично присутствовала при рождении своей двойни

Малыши появились на свет недалеко от деревни Грязь, где проживает Алла Борисовна с супругом.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями 18 сентября. Это стало глубоким шоком для общественности, ведь супругам удалось сохранить в секрете рождение своих малышей, появившихся на свет суррогатным путем. Мальчика и девочку счастливые родители назвали Лиза и Гарри.

Примадонна сейчас лично меняет памперсы деткам, кормит их - видно, что она очень ждала этих детей. Малыши появились на свет недалеко от деревни Грязь, где проживает Алла Борисовна с супругом, так что супругам было очень удобно навещать суррогатную маму в клинике. Более того, Примадонна лично присутствовала при родах своих детей.

По словам главврача клиники «Мать и дитя», беременность суррогатной мамы протекала хорошо, без осложнений. Наблюдал маму Марк Аркадьевич Курцер, он же лично принимал роды. Алла Борисовна присутствовала при родах, принимала очень активное участие. Детки родились на 35-й неделе беременности. Мальчик 2 килограмма 940 граммов, рост - 50 см, девочка - чуть поменьше, 2 кило 400 граммов, 48 см. Для двойняшек - это очень хорошие показатели. Алла Борисовна принимала очень активное участие в кормлении детишек, в пеленании, приезжала в госпиталь Лапино каждый день, беседовала с врачами. Персонал запомнил ее как очень заботливую маму.

Орбакайте растит из дочери суперзвезду (фото) 

Пугачева была в замешательстве от рождения близнецов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2