news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте первой поздравила маму с рождением детей

О грядущем пополнении в семействе знали только 3 человека - дочь Кристина Орбакайте, брат Максима Галкина - Дмитрий и подруга Пугачевой.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, Алла Пугачева во 2-й раз стала мамой. У Примадонны и ее мужа Максима Галкина 18 сентября родились сын и дочь. О новорожденных детях, появившихся на свет суррогатным путем, не было известно даже самым близким друзьям пары. О грядущем пополнении в семействе знали только 3 человека - дочь Кристина Орбакайте, брат Максима Галкина - Дмитрий и подруга Пугачевой - бизнес-леди Алина Редель.

Алина в интервью журналистам подтвердила, что Алла стала мамой:  "Да, это правда, у Аллы и Максима появилась двойня — мальчик и девочка. Как раз сейчас мы празднуем, и за столом находятся только самые близкие люди".

Орбакайте, у которой в 42 года появились брат и сестра, первой поздравила маму с таким волнующим событием: "Я очень рада. Поздравляю маму и Максима с этим счастливым событием! И мне очень приятно, что семья последовала моему примеру", – сообщила артистка «Комсомольской правде».

В воскресный вечер друзья собрались в замке Грязь, чтобы отпраздновать рождение близнецов. "Это действительно правда! - рассказала Юлия Проскурякова, жена Игоря Николаева. - Мы с Игорем в шоке, только что узнали это из первых уст. Сначала даже не поверили. Алла Борисовна и Максим так счастливы!"

Водонаева в восторге от любовницы экс-мужа (фото)

Анна Курникова решила бросить Энрике Иглесиаса (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2