news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова изменила внешность под Кристину Орбакайте

Многие сочли, что Бузова в таком виде выглядит гораздо лучше и моложе. И даже напоминает Кристину Орбакайте.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»).   Телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова все свое время проводят в спортзалах, изнуряя себя бегом и диетами, но в перерывах между тренировками позволяет себе оторваться за семейными ужинами.  При этом мечта Бузовой оставаться всегда стройной: "Я хочу оставаться молодой и стройной долго-долго! Поэтому не могу жить без фитнеса, салонов красоты и моря, — признавалась  блондинка. — Но вот ложиться под нож хирурга не собираюсь. Страшно — а вдруг пластика окажется неудачной?" 
Телеведущая, так же как и ее муж - футболист Дмитрий Тарасов - выступает за естественную красоту. Однако вопреки своим словам Ольга всегда наращивала волосы еще будучи участницей "Дома-2". Однако искусственные локоны неегативно сказываются на общем состоянии волос, поэтому голове нужно давать отдыхать. И Ольга долгое время отращивала свои не слишком густые волосы. Блондинка признавалась в своем блоге: «Муж мне говорит, что дома без прически и макияжа, я самая красивая. Но всё-таки, на такую красоту вам лучше не смотреть».

На днях Ольга решила кардинально сменить имидж и отстригла свои волосы по плечи, а также подрезала челку. Многие сочли, что Бузова в таком виде выглядит гораздо лучше и моложе. И даже напоминает Кристину Орбакайте. "С челкой мило. Маленькая такая". "Очень милая и красивая!!! Мне нравится)))" "С челкой намного круче!" - поддержали звезду "Дома-2" ее поклонники. 

У Ольги Бузовой проблемы с беременностью (фото)

Феофилактова из «Дома-2» бросила сына в его день рождения (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2