news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Курникова решила бросить Энрике Иглесиаса

Сейчас Энрике и Анна переживают не лучшие времена, они находятся на грани разрыва.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Слухи о том, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас поженились, появляются с завидной регулярностью. Напомним, 

Анна Курникова хочет детей, но не свадьбуроман музыканта и российской теннисистки начался еще в 2002 году, когда Анна снялась в клипе Иглесиаса. С тех пор молодые люди то расставались, то мирились, то собирались пожениться, то опровергали эти слухи. Анна Курникова даже выгоняла возлюбленного из дома. И ей также не раз приписывали беременность.  К слову, ранее  Курникова признавалась, что больше чем замуж, хочет детей: «Я очень хочу детей, своих или же приемных. Мне нравится заботиться о других людях». 

В этом мае стало известно, что пара поженится в Майами. Точная дата торжества не разглашалась, однако сообщалось, что на свадьбу прибудут такие именитые гости как Дженифер Лопес, Дэвид Бэкхем с супругой Викторией, супермодель Ева Лонгория, гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон. Однако спустя 2 недели после радостной новости пара опровергла все сообщения о свадьбе.

Сейчас Энрике и Анна переживают не лучшие времена, они находятся на грани разрыва. Официальная версия гласит, что  Энрике спустя 12 лет гражданского брака до сих пор не спешит делать предложение руки и сердца своей возлюбленной. «Анна очень устала ждать и надеяться. Их отношения длятся уже более 10 лет, а она так и не знает, станет ли единственной для Иглесиаса, – сообщают источники. – Она больше не может стоять на одном месте, ей хочется идти вперед – с Энрике или без него».

Собчак назвала Капкова "мстительным подлецом" (фото)

Вера Брежнева потеряла голос (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2