news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева обеспокоилась судьбами сельских женщин

После приезда на село с женщинами можно провести психологическую и воспитательную беседу.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Алла Пугачева призналась в интервью "Коммерсанту", что не против войти в комитет "Забытых женщин", так как Примадонна осознает, Пугачева открыла правду о своем феноменальном похудении насколько катастрофическая ситуация сложилась для женщин на селе.

"Меня волнуют права сельских женщин. Именно это меня очень волнует. Так запущена жизнь женщины на селе, настолько они брошены, вот Мадам Брошкины все, они опускаются все ниже и ниже. В такую депрессию можно войти. И ничего удивительного, когда по телевизору у нас показывают, что там, не дай бог, с детьми что-то делается, бывает, пьют, кошмар какой-то, кабалят. И вот это вообще целая тема о правах женщины. Потому что им деваться некуда, понимаете, они вообще забыты". 

Аллу Борисовну не волнуют причины этой катастрофы, она готова решать ситуацию лично, а для этого нужно начать с нуля, например, приехать в любое подобное село. "Смотрите, там никаких медицинских учреждений, где рожать? Для женщины это самое главное. Где рожать? Негде. Дороги – где? Чтобы беременной женщине той же куда-то там проехать. Нет. Ничего. Работы какой-то нет. Оттуда выехать невозможно. Это целый пласт, можно о нем говорить часами", - поделилась Пугачева своими переживаниями.

После приезда на село с женщинами можно провести психологическую и воспитательную беседу. "Во всяком случае, помочь создать какой-то абсолютный комитет только для женщин, которых забыли, как я говорю, вот о забытых женщинах. Провести психологическую работу с ними, воспитательную – это очень большая работа. С удовольствием войду в этот комитет", - объявила свою готовность Примадонна.

Орбакайте показала невероятную схожесть с дочкой (фото)

Пугачева устроила пляски в ресторане со своим стилистом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2