news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Седокова и Мейхер обматерили друг друга на шоу «Хочу в ВИА Гру»

К слову, экс-солистки некогда популярной группы не скрывают неприязни друг к другу, но их конфликты никогда не показывают в прямом эфире.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Кастинги  "Хочу в ВИА Гру" стартовали еще в декабре 2012 года. Сотни тысяч самых разных девушек, в том числе и полненьких, смогли попробоваться в качестве солисток. С отобранными девушками планируют заниматься лучшие стилисты, имиджмейкеры, музыканты, хореографы. Наставлять на "путь истинный" им будут бывшие солистки "ВИА Гры". 

К слову, экс-солистки некогда популярной группы не скрывают неприязни друг к другу, но их конфликты никогда не показывают в прямом эфире. Однако очередной скандал с употреблением ненормативной лексики все же вышел наружу. Дело в том, что Надежде якобы не понравилось высказывание Анны о подопечных Мейхер, за что Надежда резко и с использованием ненормативной лексики попыталась поставить Седокову на место. Между девушками разыгралась настоящая война, и успокоить двух бывших солисток не смог даже Константин Меладзе.

Отметим, что среди претенденток на звание солистки самого сексуального трио были порнозвезда Елена Беркова, звезды "Дома-2", похожие копии Веры Брежневой звезды Playboy  и прочие личности. Среди претенденток музыкального проекта особенно поразила жюри девушка по имени Александра Скляр. Певица четыре года боролась за свое здоровье и внешность и сделала 15 пластических операций. Ее выступление назвали "гимном жизни". В очередной раз зрителя и судей поразило выступление стриптизерши Юлианы Полуботко. У нее не было особых вокальных данных, но отплясывала на сцене она очень лихо. В какой-то момент зал подумал, что под рубашкой у нее ничего нет, однако на теле Юлианы было незаметное белье пастельного цвета. Номер Юлианны Полуботко удивил судей шоу и ей дали шанс в группу "Хочу в ВИА Гру"

Полина Гагарина показала свою стервозную сущность (фото)

Пресняков оскорбил Киркорова «пузатым пучеглазом» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2