news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Девушка после 15 операций поразила жюри «Хочу в ВИА Гру»

Среди претенденток особенно поразила жюри девушка по имени Александра Скляр.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Создатель и бывший генеральный продюсер группы "ВИА Гра" Дмитрий Костюк объявил о начале кастинга в новый состав поп-коллектива еще минувшей зимой. "Мечтаешь петь в "ВИА Гра" и покорить весь мир?!", - призывала афиша на официальном сайте группы via-gra.ru. 

Кастинги  "Хочу в ВИА Гру" стартовали еще в декабре 2012 года. Сотни тысяч самых разных девушек, в том числе и полненьких, смогли попробоваться в качестве солисток. С отобранными девушками планируют заниматься лучшие стилисты, имиджмейкеры, музыканты, хореографы. Наставлять на "путь истинный" им будут бывшие солистки "ВИА Гры".  Среди претенденток на звание солистки самого сексуального трио были порнозвезда Елена Беркова, звезды "Дома-2", похожие копии Веры Брежневой звезды Playboy  и прочие личности. 
 

Среди претенденток музыкального проекта особенно поразила жюри девушка по имени Александра Скляр. Певица четыре года боролась за свое здоровье и внешность.

Александра на своем авто попала в страшное ДТП, у нее было 17 переломов и потеря памяти. Она впала в кому, и ее шансы на выздоровление были крайне малы. Чтобы вернуть дочери внешность, родители продали квартиру в Киеве. Но врачи даже не обещали, что девушка будет жить. После 15-й операции Александру к жизни вернула музыка.

Песня Александры Скляр тронула жюри. Игорь Верник назвал ее выступление "гимном жизни", Константин Меладзе даже обнял девушку, чтобы "подпитаться ее энергией". Он сравнил ее с цветком, который пробивается сквозь асфальт и при этом поет. 

14-летний сын Игоря Верника увлекся девушками (фото)

Полненькая блондинка стала «Моделью года» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2