news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «ВИА Гру» пришла копия Веры Брежневой

С отобранными девушками будут работать лучшие имиджмейкеры, музыканты, хореографы. Наставлять на "путь истинный" их будут бывшие солистки ВИА Гры.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что 1 января 2013 года группа "ВИА Гра" прекращается свои выступления. Ее продюсер Константин Меладзе решил запустить новый В «ВИА Гру» пришла копия Веры Брежневой проект совместно с режиссером клип-мейкером Аланом Бадоевым. Продюсеры назовут новый проект "Хочу в ВИА Гру", кастинги которой начались еще вчера. Сотни тысяч самых разных девушек, в том числе и полненьких, смогли попробоваться в качестве солисток.

С отобранными девушками будут работать лучшие стилисты, имиджмейкеры, музыканты, хореографы. Наставлять на "путь истинный" их будут бывшие солистки "ВИА Гры". 

Все были очень удивлены, когда на кастинг пришла Вера Брежнева. Однако как оказалось, это вовсе не знаменитая певица, а похожая на нее девушка, которая решила попробовать свои силы в это проекте. 21-летнюю блондинку зовут Светлана, а сама она приехала на кастинг из города Золотоноша Черкасской области.

В Киев она приехала вместе с мамой, а ее супруг живет в Италии. Светлана призналась, что готова на многое ради того, чтобы петь в «ВИА Гре», хотя и не имеет музыкального образования. Муж блондинки поддерживает её в этих начинаниях и также хочет, чтобы она победила.

Экс-«ВИА Гра» сильно располнела (фото)

Джанабаева открыла правду о доходах в «ВИА Гре» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2