news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе в «ВИА Гре» надоело менять рыженькую на рыженькую

"ВИА Гра" прекратит свое существование 1 января 2013 года.

 (Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Проюсер Константин Меладзе дал разъяснения по поводу роспуска группы "ВИА Гра".  Напомним, всего группа претерпела 16 Меладзе в «ВИА Гре» надоело менять рыженькую на рыженькую рокировок. Когда-то в его коллектив входили Вера Брежнева, Анна СедоковаСветлана ЛободаТатьяна Котова, Надежда Грановская-Мейхер.  

Судя по интервью, это и добило знаменитого музыканта: "Работа в коллективе по данному формату однозначно закончена....Я больше однозначно не буду менять рыженькую на рыженькую, беленькую на беленькую и черненькую на черненькую. Для этого формата я ничего толкового более написать не смогу. А это самая главная причина для роспуска группы, потому что я иссяк", - заявил он во время пресс-конференции.

Константин Шотаевич признался, что из этого проекта больше ничего толкового не выйдет. Он также отметил, что расставание с солистками всегда проиходило по его инициативе: певица либо не приживалась, либо конфликтовала внутри женского коллектива, либо была хороша только для одной песни или клипа. Меладзе нещадно рвал с подобными девушками. Однако продюсер намерен далее продолжить работу с сольным пением Альбины Джанабаевой

"ВИА Гра" прекратит свое существование 1 января 2013 года. 
 

«ВИА Гра» распалась (фото)

Сестра «Блестящей» покоряет сцену (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2