news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда Playboy попала в «Виа Гру» без русского языка

Звезда Playboy, не говорящая по-русски, покорила новую «ВИА Гру».

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Создатель и бывший генеральный продюсер группы "ВИА Гра" Дмитрий Костюк объявил о начале кастинга в новый состав поп-коллектива еще минувшей зимой. "Мечтаешь петь в "ВИА Гра" и покорить весь мир?!", - призывала афиша на официальном сайте группы via-gra.ru. 

Шоу "Хочу в ВИА Гру" . При этом кастинги этого проекта стартовали еще в декабре. Сотни тысяч самых разных девушек, в том числе и полненьких, смогли попробоваться в качестве солисток. С отобранными девушками планируют заниматься лучшие стилисты, имиджмейкеры, музыканты, хореографы. Наставлять на "путь истинный" им будут бывшие солистки "ВИА Гры".  Среди претенденток на звание солистки самого сексуального трио были порнозвезда Елена Беркова, звезды "Дома-2", похожие копии Веры Брежневой и прочие личности. 

Однако выбор продюсеров шоу пал на звезду Playboy. Ее зовут Эрика Герцег, ей 24 года, и она плохо говорит по-русски. Звезда легендарного журнала Хью Хеффнера специально прилетела из Венгрии, чтобы принять участие в кастинге. Несмотря на плохой русский, Эрика смогла пройти кастинг. При этом для победы в конкурсе, девушкам нужно было раздеться и спеть что-то из репертуара «ВИА Гры»

Девушка даже призналась, что для того, чтобы попасть в группу, готова сделать, что угодно, даже нарастить грудь или перекрасить волосы.

Ольга Бузова почернела от загара (фото)

Собчак назвала Валерию "стукачкой"  (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2