news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Чехова раскритиковала Собчак и Малахова

Беременная Чехова: Собчак – сточная яма, Малахов – гниль.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). В конце февраля стало известно, что Анфиса Чехова беременна. Тогда счастливую Анфису бросились Беременная Чехова раскритиковала Собчак и Малахова поздравлять ее многочисленные подруги-коллеги по шоу-бизнесу. Хотя именно из-за беременности Анфиса выпала из обоймы светских тусовок и вечеринок.

Теперь самая аппетитная телеведущая предпочитает оставаться дома с мужем, поэтому она стала больше смотреть телевизор, что в итоге и привело ее к разочарованию. "Больше всего россияне любят ненавидеть, презирать и возмущаться. Поэтому Собчак, как сточная яма для этих эмоций, необходима российскому зрителю. А еще российскому зрителю необходимы истории про расчлененку, матерей, убивающих своих детей и прочая гниль Малаховских шоу. Это наш выбор», - написала Чехова в "Твиттер".

Один из пользователей "Твиттера" заметил, что программа Андрея Малахова "Пусть говорят" постоянно помогает героям выпусков, например, детям-инвалидам, на что Чехова сразу стала обвинять передачу в наличии подставных лиц. "Среди героев "Пусть говорят" такое количество актеров, которые уже снимались в моей программе с другими историями! Они им помогают?" – ответила телеведущая. Тут в спор вмешался сам Малахов, написав: "Анфиса! Я не готов спорить с беременной женщиной - назовите хотя бы одного актера у меня в эфире!"

"Андрей, имена этих героев я не знала, даже когда они фигурировали в моей программе. Сейчас, по прошествии лет, я помню только их лица. Иногда где-то, натыкаясь на твою программу, я узнаю лица своих героев-актеров... Ну что уж поделать, если это так. Кастинг-директорам надо тщательней отбирать героев! Чтоб не повторялись", - ответила Чехова.

Бледанс назвала сына «первоапрельской шуткой» (фото)

Орбакайте пиарится за счет своей дочери (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2