news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Асмус и Харламов сбежали от жены юмориста в Европу

Дабы избежать проблем (ведь Кристине волноваться нельзя), Харламов вместе с Амус сбежали в Европу.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»).  Как мы сообщали ранее, Гарик Харламов оказался двоеженцем. Об этом прознала его "действующая" жена Юлия Лещенко, и теперь она готовится аннулировать брак влюбленных, если тот не отдаст ей 2\3 совместно нажитого имущества. 

Дабы избежать проблем (ведь Кристине волноваться нельзя), Харламов вместе с Амус сбежали в Европу. Сейчас голубки находятся во Флоренции, и счастливая Кристина показывает яркие фото оттуда. "Привет из Флоренции!))" - пишет она. "Блин, вы такие шикарные! Ребят, счастья вам! Привет из Самары!" - отвечают поклонники. Но некоторые помнят и про несчастную жену Гарика Харламова: "Жаль жену, но земля то круглая..."

Парочка совершает пешие прогулки, любуется местными красотами и ходит в музеи. "Два пеших дня героически одолены!" - гласит комментарий Кристины под соответствующей фотографией. Подписчики желают влюбленным сил и терпения: "Кристина, очень рада за вас. Будьте счастливы и храните друг друга. А Гарику терпения в этом тяжелом бракоразводном процессе, пишут, что он длится всё ещё((("

Агурбаш развлекается с молоденькими пассиями (фото)

Фанат совершил безумный поступок ради Веры Брежневой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2