news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роман Водонаевой и Папунаишвили обрастает новыми подробностями

Страстные поцелуи Алена наззвала дружескими. По ее словам, она так целуется с каждым на прощанье.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Алена Водонаева закрутила роман с Евгением Папунаишвили. Папарацци даже умудрились сфотографировать страстные  объятия и поцелуи парочки. Как утверждали ряд СМИ,  многочасовые тренировки и успех первого тура вскружили Алене голову, и на не смогла устоять перед обаятельным Евгением Папунаишвили, который давно получил славу сердцееда.

Алена решила прокомментировать свой роман. Страстные поцелуи Алена наззвала дружескими. По ее словам, она так целуется с каждым на прощанье. «Давайте по-честному! Хоть один засос покажите, а потом пишите про романы», - отчитала Алена фотографов.  «Как скучно и в пустую сработали папарацци.  А веде сидели ждали, пока мы поели и попрощались!», « Когда у меня роман я целуюсь несколько по-другому», - возмутилась раздосадованная звезда в своем микроблоге.

Водонаева, запутавшись в шлейфе любовников, просит оставить ее в покое: "Оставьте в покое меня, умоляю! Я ничего не помню! Я ничего не знаю! Реально СТОП!" "Давай вспоминай)))*)))" - шутят над ней поклонники. 

Папунаишвили решил поддержать Водонаеву: "Где та граница, за которую журналистам нельзя переходить? В какой момент я могу не нарушая закона сломать об голову камеру? Буду же не прав..."

 

Водонаева своей пятой точкой разбила Папунаишвили нос (фото) 

Папунаишвили запугал Водонаеву танцами (фото)   

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2