news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков проболтался о беременности Ани Лорак

Николай Басков уже давно поддерживает скандальную репутацию провокационными снимками в «Твиттере».

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Ани Лорак, похоже, беременна вторым ребенком. Об этом случайно "проболтался" Николай Басков, опубликовав фотографию в своем Инстаграме. 

Николай Басков уже давно поддерживает скандальную репутацию провокационными снимками в «Твиттере». Он уже не раз выкладывал фотографии с Анастасией Волочковой, прикорнувшую у него на плече, ненакрашенную Анфису Чехову, а его последний снимок с Николаем Цискаридзе и вовсе породил гей-скандал.

На этот раз соловей российской эстрады выложил снимок с украинской певицей Ани Лорак. Тенор пристроился сзади, а руки положил ей на бедра. Однако читателей вовсе не заинтересовали позы Баскова, их внимание привлек округлившийся животик певицы. При этом недавно сама Ани сообщила в интервью о желании иметь несколько детей: «Дай бог, чтобы ноги к тому времени еще остались красивыми — но я буду работать над этим. И вот я такая а-ля Тина Тернер, зажигаю стадионы… Фан-зона в восторге, я сама переполнена ощущением счастья, а там, за кулисами, меня ждет большая семья. Доченька цветочки собирает маме….И еще я хотела бы, чтобы через 30 лет у меня был большой дом…», - призналась певица ранее. 

У Ани уже подрастает дочка Соня. Лорак рассказала, что видит в ней черты Мурата и горит желанием родить ему еще деток: "Какие-то его черты в лице Сонечки читаю, и мне хочется, чтобы нас стало еще больше. В смысле, хочу еще детей. Потому что в любви рождаются самые красивые, здоровые, прекрасные дети", – рассказала Лорак.

Ани Лорак готовится стать мамой во 2 раз (фото) 

Киркоров унизил Баскова в эфире Первого канала (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2