news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков выложил пикантный снимок с Цискаридзе

Сейчас Николай уже перегнул палку, опубликовав фото с Николаем Цискаридзе. На снимке двое мужчин смотрятся очень романтично.

 (Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Ловелас Николай Басков славится тем, что выкладывает неоднозначные фотографии в своем блоге. Не так давно он показал в своем Инстаграме фотографию с Полиной Гагариной. "NO COMMENTS!!!❤" - подписал он ее и снабдил сердечком. Снимок поолучил массу положительных отзывов: "Гагарина хороша!" "Красиво и романтично! ;)" "Николай, не откусите Полине подбородок".

Чуть ранее Николай Басков показал свою новую возлюбленную. Ею оказалась девушка под именем Анастасия.  Новая подружка Коли не понравилась его подписчикам и снимок собрал множество негативных комментариев: "Она похожа на трансуху))"  "Какая же она страшная((("  "Это мужик! Аааааааааааа, фуууу" "А чего у него рот вечно открыт, как у мурены?" - удивились некоторые.

Сейчас Николай уже перегнул палку, опубликовав фото с Николаем Цискаридзе. На снимке двое мужчин смотрятся очень романтично. "Два Николая!!! Большая дружба с Большого театра........." - подписал Басков фото. Поклонники сразу же обвинили мужчин в пропаганде гомосексуализма. «Поцелуй его в пачку!», «Любовь похожая на сон...», «Выглядит как два любовника», "Мимими", - написали подписчики. Правда, другая часть лагеря не увидела в фотографии ничего предрассудительного. "Два Николая и оба талантливы!!!"

Шаляпин шокирует признаниями о любви с пенсионеркой (фото)

Пегова после развода меняет мужчин как перчатки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2