news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова показала дочь топлес и на высоких шпильках

Однако на днях Анастасия показала снимок дочери, выражаясь «взрослыми терминами» - топлес и на высоких шпильках.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Дочь Анастасии Волочковой Ариадна всегда сопровождает свою маму в гастролях, телевизионных шоу, «мальдивская фотосессия» была сделана также не без участия дочери. Волочкова готовит Аришу к большому сценическому будущему, отдала ее на танцы в детский ансамбль «Домисолька», постоянно выкладывает видео поющей и танцующей дочки в своем «Твиттере». Однако этого, по мнению балерины, оказалось не достаточно.

До этого на всех снимках 6-летняя Арина была в одежде, и все было вроде как в пределах нормы. Однако на днях Анастасия показала снимок дочери, выражаясь «взрослыми терминами» - топлес и на высоких шпильках.

Эта фотография вызвала бурную дискуссию среди поклонников балерины. Кто-то уверяет, что в этом нет ничего страшного, ведь девочке всего 6 лет, а кто-то считает, что это уже явный перебор. Но, как известно, Анастасия любит совершать неожиданные поступки. Начиная от ее фотосессии в стиле ню на Мальдивах и заканчивая Мальдивская фотосессиясвадьбой без штампа в паспорте. Кстати, Новый год балерина будет отмечать не с Николаем Басковым, любовь с которым она так усердно изображала, а с бывшим возлюбленным Игорем Вдовиным, что тоже не поддается никакой логике.

«Новый год всегда у нас плавно перетекает в празднование дня рождения Риммы Павловны – мамы моего бывшего мужа – первого января. А второго мы с Игорем будем отмечать день нашего знакомства! Поэтому все праздники мы проведем вместе», - призналась Волочкова.

Волочкова показала дочь топлес и на высоких шпильках (фото)

Беременная Лиза Боярская во власти дурных привычек (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2