news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков ошарашил грубым поцелуем Ольгу Орлову

Он целовался с Анастасией Волочковой, и с Анной Семенович, и с Олесей Судзиловской и, конечно, со своей пиар-невестой Оксаной Федоровой.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Страстными поцелуями от Николая Баскова никого уже не удивишь. Он целовался с Анастасией Волочковой, и с Анной Семенович, и с Олесей Судзиловской и, конечно, со своей пиар-невестой Оксаной Федоровой.

Певец хорошо знает, как привлечь к себе внимание: на премьере фильма "Моя безумная семья" артист, едва завидев Ольгу Орлову, грубо схватил ее за ворот платья и слился с ошарашенной девушкой в страстном поцелуе.

Ольга, не в силах противостоять настойчивому ухажеру, только смущенно прикрывалась ладошкой. Кстати, одна из ролей в новом фильме досталась и ей, быть может, Басков своим поцелуем заранее благодарил актрису за хорошую работу?

Сюжет фильма о том, что родителей не выбирают. Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей. Главный герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.

На премьеру собрался весь столичный бомонд: семейство Стриженовых, Алла Довлатова, Лариса Гузеева и многие другие. Ведущая шоу «Давай поженимся» вывела в свет 12-летнюю дочь Ольгу. Мама и дочь похожи друг на друга как 2 капли воды. Семейство Стриженовых прибыло в полном составе: Екатерина, Александр, младшая дочь Саша, а старшая Настя вывела в свет и своего бойфренда Петра.

Подросшая дочь Ларисы Гузеевой стала ее точной копией (фото)

Дочь Стриженовых показала публике жениха (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2