news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров унизил Баскова в эфире Первого канала

Тогда Киркоров, намекая на народную пословицу, ответил: "Иван, поверь мне, я его очень хорошо знаю. Коля не утонет!"

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Николай Басков поддерживает скандальную репутацию провокационными снимками в «Твиттере». Он уже не раз выкладывал фотографии с Анастасией Волочковой, прикорнувшую у него на плече, ненакрашенную Анфису Чехову, а его последний снимок с Николаем Цискаридзе и вовсе породил гей-скандал.

Как-то раз «досталось» и Филиппу Киркорову, который предстал на страницах микроблога Золотого голоса России в нелепой розовой пижаме. Все знают, что 2 певца соперничают на российской сцене и постоянно высмеивают друг друга. В очередной раз Киркоров "уколол" Баскова в передаче Ивана Урганта. Эфир "Вечернего Урганта" Иван начал с того,  что некий болгарин переплыл через одно македонское озеро, находясь в мешке. Забеспокоившись, Иван в прямом эфире позвонил самому знаменитому болгарину Филиппу Киркорову. На что тот с улыбкой заявил, что у него с самочувствием все в порядке. И добавил: "Теперь я жду, когда то же самое сделает Николай Басков". На что недоуменный Иван спросил, почему Коля должен сделать то же самое? И не утонет ли он? 

Тогда Киркоров, намекая на народную пословицу, ответил: "Иван, поверь мне, я его очень хорошо знаю. Коля не утонет!" В зале раздался оглушительный смех, а Иван Ургант поспешил завершить разговор, чтобы Киркоров не наговорил еще чего-нибудь обидного. 

Шаляпин шокирует признаниями о любви с пенсионеркой (фото)

Пегова после развода меняет мужчин как перчатки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2