news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак готовится стать мамой во 2 раз

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). В СМИ не раз появилялись сообщения, что Ани Лорак беременна вторым ребенком. В последний раз якобы ее подруга Гайтана совершенно случайно проговорилась о том, что в семье Ани и Мурата ожидается пополнение. Срок еще совсем маленький – около двух месяцев, поэтому Ани не спешит делиться столь радостным событием. Однако все многочисленные беременности Ани так и оставались лишь домыслами.

Напомним, Ани Лорак замужем за турком Муратом Налчаджиоглу. Он владелец известного туроператора «Turtess Travel».  Их свадьба состоялась в 2009 году – 15 августа они расписались в Киеве в присутствии только самых близких друзей. А главное торжество состоялось 22 августа в турецком городе Белеке. Их общая дось София появилась в 2011 году. После рождения дочери пара не раз признавалась, что еще хотят родить детей. 

Ани Лорак больше не беременна

Свое счастливое будущее она видит именно в окружении семьи и детей, и как выяснилось, в лучах славы, конечно. «Дай бог, чтобы ноги к тому времени еще остались красивыми — но я буду работать над этим. И вот я такая а-ля Тина Тернер, зажигаю стадионы… Фан-зона в восторге, я сама переполнена ощущением счастья, а там, за кулисами, меня ждет большая семья. Доченька цветочки собирает маме….И еще я хотела бы, чтобы через 30 лет у меня был большой дом…», - призналась певица в интервью "7Дней".  

Анна Седокова худеет с помощью резинок (фото)

Девушка после 15 операций поразила жюри «Хочу в ВИА Гру» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2