news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак больше не беременна

Срок еще совсем маленький – около двух месяцев, поэтому Ани не спешит делиться столь радостным событием.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). В начале недели в СМИ появились сообщения, что Ани Лорак беременна. Якобы ее подруга Гайтана совершенно случайно проговорилась о том, что в семье Ани и Мурата ожидается пополнение. Срок еще совсем маленький – около двух месяцев, поэтому Ани не спешит делиться столь радостным событием.

Напомним, Ани Лорак замужем за турком Муратом Налчаджиоглу. Он владелец известного туроператора «Turtess Travel».  Их свадьба состоялась в 2009 году – 15 августа они расписались в Киеве в присутствии только самых близких друзей. А главное торжество состоялось 22 августа в турецком городе Белеке. Их общая дось София появилась в 2011 году. После рождения дочери пара не раз признавалась, что еще хотят родить детей. 
Ани Лорак больше не беременна

Супруг певицы возмущен нелепыми слухами, по словам бизнесмена, они с женой мечтают о сыне, но пока об этом говорить рано. Мурат заявил: "Она же такая худенькая, где там ребенку взяться".

Также слухи о беременности Лорак прокомментировал Эдуард Клим, продюсер и гражданский муж певицы Гайтаны. По словам продюсера, Гайтана никогда "не была близкой подругой Каролины" и знать о ее беременности не может.

Ани Лорак на 2-м месяце беременности (фото)

Ани Лорак открыла правду об отношениях с Киркоровым (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2