news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Бородина выложила свадебные фотографии

И после расставания с Михаилом Терехиным Ксения Бородина вновь решила построить любовь с бывшим возлюбленным.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Ксения Бородина выложила в своем Инстаграме очень интересные фотографии. На снимках телеведущая "Дома-2" предстает в образе невесты. Не секрет, что Ксения очень жаждала выйти замуж за своего бойфренда с телепроекта.

И после расставания с Михаилом Терехиным Ксения Бородина вновь решила построить любовь с бывшим возлюбленным. Сначала об их примирении рассказала Елена Бушина - подруга Бородиной и бывшая участница "Дома-2". Она организовала небольшую вечеринку в честь дня рождения своего сына и, естественно, пригласила на него Марусю. Девочка пришла не только с мамой, но и с "папой" и выглядела очень довольной и счастливой. Выражение лиц Миши и Ксюши говорило само за себя. "Голубки" вновь живут в мире и гармонии. 

Потом Терехин и Бородина и вовсе перестали скрывать, что вновь влюблены друг в друга и отправились в Турцию вместе с детьми. При этом друзья парочки были уверены, что друзьями они остаться не смогут. Вопреки всему отношения парочки развиваются стремительно. Ксения даже показала свадебные фотографии. "Ксения, вы просто шикарная женщина, желаю вам с доченькой здоровья, любви и всего-всего и много-много!!! Обажаю вас!!" - написали ей поклонники.

Другие же попросту сочли, что это очередная фотосессия Ксюши, и никакой свадьбы не намечается. Сама же Бородина туманно объяснила: "Это я все к чему, не надо воспринимать все так буквально, дорогие мои... Если я выставляю картинки и подписываю их, не надо сразу думать что у меня проблемы и причитать. Все хорошо, ну правда..."

Нетрезвые Собчак и Виторган устроили ДТП (фото)

Гусев из «Дома-2» обматерил некрасивых фанаток (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2