news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нетрезвые Собчак и Виторган устроили ДТП

По сюжету новой картины "Корпоратив" пьяную Собчак герой Виторгана встречает на обочине дороги.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Ксения Собчак снимается в одном фильме с мужем Максимом Виторганом. Картина называется "Корпоратив". Скандальной теледиве досталась скандальная роль - она играет вульгарную звезду провинциальной дискотеки.    

К слову, теперь деятельность Ксении тесно связана с кинематографом. Ксения Собчак и Максим Виторган в этом году были не только почетными гостями фестиваля "Кинотавр", но и участниками. Собчак сыграла в нашумевшей картине "Роман с кокаином", режиссер которой - Геннадий Сидоров - умер во время работы. Этот фильм уже стал обсуждаемым задолго до его премьеры, а все из-за того, что в картине есть постельные сцены с участием Ксении. Все надежды публики превзошли ожидания. Постельные сцены, действительно были, но без перегибов.

По сюжету новой картины "Корпоратив" пьяную Собчак герой Виторгана встречает на обочине дороги. Девушка без длительных уговоров запрыгивает в машину пьяного водителя. Нетрезвая Собчак засыпает на пассажирском сиденье, пропуская тот самый момент, когда машина ее экранного знакомого врезается в полицейский автомобиль. Понимая, что теперь ему грозят крупные неприятности, мужчина решает подставить свою случайную попутчицу, пересаживая ее за руль. Правда, чем заканчивается столь необычное знакомство в свете полицейских мигалок, пока остается загадкой.

Сам Виторган сыграл провинциального водителя: в сандалиях, надетых на носки, и с усиками на лице. Парочка очень гармонично смотрится не только в кино, но и на площадке. Максим учит Ксению правильно держаться в кадре, а Ксения отпускает милые семейные шуточки. 

 Басков выложил пикантный снимок с Гагариной (фото)

Боня предстала в образе соблазнительной горничной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2