news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гобозов из «Дома-2» избил невесту за пародию на его маму

Увидев это, Саша пришёл в ярость и тут же выгнал девушку из общего дома.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Между участниками "Дома-2" Сашей Гобозовым и Алианой Устиненко произошла серьёзная ссора. Началось всё с того, что Алиана в шутку стала передразнивать маму Саши - Ольгу Васильевну на общей кухне. Увидев это, Саша пришёл в ярость и тут же выгнал девушку из общего дома. После этого разговор продолжился в старом доме. Алиана сказала, что она не хотела никого обидеть. Но Александр, устав от бесконечных оправданий девушки, вылил ей на голову бутылку воды. 

На Лобном месте участники выразили недоумение поведением Алианы. Ребята уверены, что сам Саша виноват в произошедшем и пресекать подобные вещи он должен был намного раньше. Тогда бы и Алиана меньше себе позволяла. После всех высказанных мнений Алиана заявила, что устала от нареканий. И во всем этом виноват Саша. А Гобозов, не выдержав бушующих внутри его эмоций, накинулся на свою девушку. По его словам, он не позволит никому смеяться над его мамой. И Алиана получила по заслугам. 

Позже при всех "домочадцах" он схватил ее за шею и повалил на землю. Как признался Гобозов, результат мог бы быть гораздо плачевнее. Своей сестре он выбил челюсть за то, что она сказала "заткнись" в адрес мамы.  

Звезде «Дома-2» не хватает интима с невестой (фото)

Ольга Бузова недовольна силиконовыми губами и ботоксом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2