news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина и Терехин встречаются тайком от окружающих

Выражение лиц Миши и Ксюши говорило само за себя. "Голубки" вновь живут в мире и гармонии.

 (Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Ксения Бородина совсем недавно рассказывала, что разочаровалась в своем женихе Михаиле Терехине, и поэтому решила с ним расстаться. Друзья парочки были уверены, что друзьями они остаться не смогут. Судя по слухам, Терехин так  не нашел работу и даже обещал вернуться на проект, чтобы отомстить своей возлюбленной, которую упрекнул в лицемерии и жадности.

Напомним, ранее Ксения рассказала, что терпела унижения от своего возлюбленного, чтобы доказать свою любовь к нему. Это продолжалось достаточно долгое время.  «Пoследний месяц он меня гнoбил! - призналась ведущая "Дома-2". - Пoвoд нахoдил каждый день. Терехина сталo раздражать вo мне все. Я очень любила вoзвращаться дoмoй: летела пoсле рабoты в магазин за прoдуктами – и быстрее к плите. А в один день пoймала себя на мысли, чтo стала ехать медленнее, пoтoму чтo знаю: переступив пoрoг дома, увижу Мишу на диване, и буду слышать одни только упреки".

Не прошло и двух месяцев с момента расставания, как парочка вновь вместе. Однако на этот раз они не стали афишировать свое примирение, дабы вновь не подвергнуться насмешкам публики. О том, что влюбленные вместе, продемонстрировала Елена Бушина - подруга Бородиной и бывшая участница "Дома-2". Она организовала небольшую вечеринку в честь дня рождения своего сына и, естественно, пригласила на него Марусю. Девочка пришла не только с мамой, но и с "папой" и выглядела очень довольной и счастливой. Выражение лиц Миши и Ксюши говорило само за себя. "Голубки" вновь живут в мире и гармонии. 

Харламов и Асмус сыграли тайную свадьбу (фото)

Ольга Бузова недовольна силиконовыми губами и ботоксом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2