news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина и Терехин продают выигранный «Терем для двоих»

К слову, ранее парочка заявляла, что Бородина долго не верила, что это ее дом, однако начала обживаться.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Ксения Бородина и Михаил Терехин в минувшем году стали обладателями загородного дома в Подмосковье. Парочка выиграла особняк в рамках конкурса "Дома-2" "Терем для двоих". Их победа наделала много шуму в Интернете, так как многие посчитали выигрыш Ксении несправедливым, ведь у нее огромная армия поклонников, которая голосовала за нее. Естественно, что рядовым участникам шоу до нее было далеко.

 Вроде бы дом получмлся уютный, просторный, было бы где развернуться большому семейству. Михаил не раз признавался в том, что мечтает сделать Ксюше ребенка. Сама Бородина ждала предложения, ведь их конфликты и размолвки зачастую происходили именно из-за нерешительности Терехина. Его первый брак рухнул, поэтому во 2-й раз Михаил был более осторожен и не спешил с громкими заявлениями. 

Любовник Бородиной похвастался новым домом Любовник Бородиной похвастался новым домом

Спустя 10 месяцев Михаил Терехин выставил дом на продажу. В своем Инстаграме он написал: «Продается дом! Срочно и недорого!» - сообщил Миша, а спустя некоторое время добавил: «Раменский район, Рязанское шоссе, 65 км от МКАД, 5,5 млн. руб. начальная цена».

Бородина и Терехин пустили журналистов в спальню

К слову, ранее парочка заявляла, что Бородина долго не верила, что это ее дом, однако начала обживаться. Терехин показал спальню, где пара, по его словам, занимается «волшебством». Ради победы в конкурсе парочка пообещала "настрогать" ребятишек. 

Бородина и Терехин пустили журналистов в спальню

Поклонники, которые голосовали за пару, были в шоке. В Инстаграме Терехина они устроили "допрос с пристрастием":  «Почему продаете? Вы что расстались?», «Как? Почему? Вы с Ксюшей окончательно разошлись?», «Миша, почему продаете? Вы ведь с Ксюшей так мечтали о нем, а мы голосовали. Мы тоже хотим знать».

Бородина и Терехин пустили журналистов в спальню

Бородина и Терехин проводят романтический отпуск (фото)   

Голая Волочкова закаляет дочь в ледяной купели (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2