news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Бородина показала свою нежность

"Ксюша, похожа здесь на певицу-звезду 70-х))) Необыкновенная атмосфера льется)))" - написали ей подписчики.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина вновь радует поклонников новым "луком". Теледива меняла свой имидж тысячи раз: была пухленькой, худенькой, черненькой, рыженькой и блондинкой. Профессия обязывает.

В своем Инстаграмме Ксения показала новую себя - "романтичную".  "Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, они этого не переживут!" - подписала Ксения фото. "Ксюша, похожа здесь на певицу-звезду 70-х))) Необыкновенная атмосфера льется)))" - написали ей подписчики. "Нежности немного..." - подписала Ксюша следующий снимок. 

"Женщине нужен такой мужчина, от которого кружится голова, съезжает стрелка на чулках, размазывается помада на губах, но никогда не растекается тушь!" - пожелали ей поклонники. Другие назвали ее "Тургеневской барышней" и "лесной нимфой", и "принцессой из сказки", и "Золушкой"...

К слову, в прошлый раз блондинку-Ксюшу поклонники не оценили. А многие и вовсе сошлись во мнении, что Бородина стала неественная, вся ее красота нарощенная, а сама она и вовсе превратилась в мумию, похудев до 45 кг.
 

Равшана Куркова поразила снимком в бикини (фото)

Ирина Шейк показала свою настоящую грудь и лицо (фото) 

 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2