news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грановская рассказала правду о любви к бизнесмену

В Интернете неоднократно появлялись слухи об их грядущей свадьбе, однако пока пара не узаконила свои отношения.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Экс-солистка самого сексапильного трио «ВИА-Гра», Надежда Мейхер-Грановская родила дочь 14 марта прошлого года. Отцом ребенка Надежда Мейхер беременна 3-м ребенком стал бизнесмен Михаил Уржумцев, с которым Надежда встречается 6 лет.

В Интернете неоднократно появлялись слухи об их грядущей свадьбе, однако пока пара не узаконила свои отношения. Как признается сама бывшая солистка "ВИА Гры", походы в загс ей ни к чему. «Мы раньше не думали об официальной регистрации, речь о свадьбе просто не заходила. Возможно, со временем что-то изменится. Я никогда не была против, чтобы Мишу называли моим супругом. Хотя мне больше нравится, когда его зовут моим любимым мужчиной». 

Напомним, у Надежды уже есть 10-летний сын Игорь, который учится в одной из киевских школ. Мейхер давно не живет вместе с его отцом.

Надежда рассказала о своем гражданском муже Михаиле. В частности, она поведала, что их роман развивался последовательно. По словам Грановской, решение круто изменить жизнь далось нелегко и Михаилу: «Ведь у него было двое детей. И страх сделать больно своим чадам останавливал его», - призналась она в интервью "7Д". 

Однако их тянуло друг к другу. И Михаил первым признался в любви. Быстро нашел он язык и с первым сыном Надежды - они вместе играют в футбол, компьютерные игры. Сейчас времени на личную жизнь у супругов не остается. В романтические путешествия мы ездили еще до рождения Ани, и сейчас стараемся иногда побыть вдвоем: катались на лыжах в Австрии, бродили по Парижу...» 

Надежда и Михаил обожают жарить шашлык и топить баню. К ним на дачу приезжают друзья и родственники, собираются большие компании. Мама готовит итальянские блюда, особенно ей удается тирамису.

 

Алла Пугачева решила отомстить Галкину с Лепсом (фото)

Тарзан устроил эротическое шоу с экс-«ВИА Грой» (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2