news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Без Альбины Джанабаевой «ВИА Гра» теряет лицо

Пока продюсер коллектива Константин Меладзе не найдет ей достойную замену, Альбина продолжит выступать с коллективом.

Без Джанабаевой «ВИА Гра» теряет лицо(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Самое сексапильное трио – группу «ВИА Гра» сотрясают перемены. Мы уже писали о том, что сначала Надежда Мейхер объявила о своем декретном отпуске, а буквально следом Альбина Джанабаева заявила о своем намерении петь сольно.

Пока продюсер коллектива Константин Меладзе не найдет ей достойную замену, Альбина продолжит выступать с коллективом.

«Да, это уже решенный вопрос. Джанабаева будет заниматься сольным проектом, она снялась в кино, а совсем скоро станет ведущей шоу на одном из телеканалов, - поделился с «Life Showbiz» известный композитор. - Однако полгода-год ей надо будет подождать».

В связи с этим упал камень с души Константина Меладзе - без Джанабаевой «ВИА Гра» бы просто потеряла лицо, а вместе с тем и значительную долю поклонников.

Хотя артистка и старше своих юных коллег – певице уже стукнуло тридцать два, продюсер упорно не хотел отпускать участницу. Тем более что буквально неделю назад коллектив потерял еще одну солистку.

«Надя ждет второго ребенка, и, к сожалению, после его рождения обратно мы ее уже не ждем, - рассказал Константин. - Она хочет уйти в одиночное плавание, и, я уверен, у нее все сложится удачно». Напомним, место Надежды в «ВИА Гре» заняла чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу Санта Димопулос. О новой солистке известно, что родилась она в Киеве. И имеет как украинские, так и ассирийские и греческие корни. В 2011 году окончила юридический факультет Киевского национального университета. В детстве профессионально занималась танцами, мастер спорта по спортивным бальным танцам и чемпионка мира по фитнесу. Но и ее не оставляли мысли петь в «ВИА Гре».

Украинской публике Санта уже давно известна — участвовала в местной «Фабрике звезд». В этом году в Тайланде получила титул «Обладательница лучшей фигуры на планете» на Чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной Федерации WBPC.

Джанабаева стала слишком старой для «ВИА Гры» (фото)

Лариса Долина дала фору молодым своим декольте (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2