news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грановская-Мейхер постарела и стала похожа на Мирей Матье

Певица выглядит очень хорошо, правда, нельзя не отметить поразительное сходство с Мирей Матье.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Накануне в Киеве стартовала Украинская Неделя моды – «Ukrainian Fashion Week» осень-зима 2011-2012. Украинские Грановская-Мейхер постарела и стала похожа на Мирей Матьедизайнеры очень долго и трепетно готовились к этому дню.

Также этого момента ждали и первые модники украинского шоу-бизнеса, которые пришли посмотреть и оценить новые коллекции дизайнеров: Ирины Каравай, Виктории Гресь, Андре Тана, Виктора Анисимова и Лилии Пустовит. Первым гостем на UFW стала самая сексапильная участница группы «ВИА Гра» Надежда Грановская-Мейхер.

Жгучая брюнетка пришла на показ своего любимого дизайнера Виктории Гресь с новой прической, чем вызвала огромный ажиотаж среди присутствующих, пишет E-motion.tochka.net.

Во время показа все только и обсуждали новый имидж звезды. Как призналась сама Надежда, к такой неожиданной смене прически она шла долго и только теперь созрела. Певица выглядит очень хорошо, правда, нельзя не отметить поразительное сходство с Мирей Матье. К тому же, новый образ добавил несколько лет артистке.

Отметим, что не так давно Стас Пьеха удивил публику своим превращением из интеллигентного юноши в брутального мачо. Виной всему – также новая прическа певца. Он отстриг волосы, которые раньше носил до плеч из-за «оттопыренных ушей». Но когда Стас сделал новую стрижку, никаких особенных дефектов не обнаружилось. Зато теперь он выглядит более мужественным и повзрослевшим.

Отметим, что эксперименты звезд со своей внешностью не всегда бывают удачными. Например, жена Дмитрия Дюжева поразила гостей премьеры «Бьютифул» новой прической. Эксперимент, который провела со своими волосами красавица-блондинка, вряд ли можно считать удавшимся. Высокий лоб Татьяны, который она раньше закрывала с помощью длинной челки, был полностью открыт. В результате создавалось впечатление, что жена актера начала лысеть.

Грановская-Мейхер постарела и стала похожа на Мирей Матье (фото)

Стас Пьеха из интеллигента превратился в брутального мачо (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2