news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарзан устроил эротическое шоу с экс-«ВИА Грой»

На одной из передач "Здравствуйте, я ваша Пятница" Тарзан не смог совладать с бурей эмоций, бушевавших у него внутри.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). В конце августа Наташа Королева и Сергей Глушко отпраздновали 10-летие совместной жизни. Тарзан подарил жене уникальное кольцо с бриллиантами в виде лягушки, а она ему...кота.

Сергей стал вторым по счету мужем Натальи, поэтому она была умудренной опытом семейной жизни и смогла избежать многих ошибок. Так, Тарзана она приучала к быту постепенно, хотя ее и раздражали его некоторые холостяцкие привычки. А также она сумела совладать со своей ревностью и совершенно не "парится", когда в прессе то и дело мелькают слухи об изменах стриптизера.

На одной из передач "Здравствуйте, я ваша Пятница" Тарзан не смог совладать с бурей эмоций, бушевавших у него внутри, и устроил эротические танцы с экс-"ВИА Грой" Татьяной Котовой. При это Сергей находился в составе жюри, но красота движений девушки так зажгла его, что в какой-то момент Тарзан не удержался и перешел на привычные для его шоу движения. Сергей повалил Татьяну на сцену и пара продолжила номер уже полулежа.

Сказать, что Котова была шокирована - ничего не сказать. Она была в тихом ужасе и после выступления устроила разнос за такую выходку Сергея. Тому пришлось извиняться, стоя на коленях.

Басков выложил пикантный снимок с Гагариной (фото)

Боня предстала в образе соблазнительной горничной (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2