news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева решила отомстить Галкину с Лепсом

Примадонна решила отвлечь внимание публики от Галкина и привлечь к другой персоне шоу-биза - Григорию Лепсу.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Этим летом пронесся невероятный слух, что Максим Галкин изменил Алле Пугачевой. При этом Примадонна призналась, что это самое Пугачева открыла правду о своем феноменальном похудении большое потрясение в ее жизни. Источники, близкие к окружению звезды, утверждали, что хождение за спиной жены "налево" продолжалось довольно длительное время. 

Сейчас возникли новые домыслы. В СМИ утверждают, что якобы Алла так устала от измен Максима, что решила развестись. Сам Максим Галкин  недавно рассказал о том, что воспринимает Аллу Борисовну в основном как мудрую мать. "Я жил с Пугачевой долгие годы, многоve у нее научился, она невероятная женщина и личность, скажу больше, она мама нашей эстрады", - отметил Галкин. Теперь терпение Примадонны лопнуло, и она решила поставить точку в отношениях с юмористом.   

Однако в прессе появились новые предположения. Примадонна решила отвлечь внимание публики от Галкина и привлечь к другой персоне шоу-биза - Григорию Лепсу. "Рождественкие встречи", которые состоятся в 26-й раз, Пугачева проведет с Лепсом. Данную информацию подтвердили в пресс-службе Пугачевой. Также, как утверждают в СМИ, Алла Борисовна представит новую песню, посвященную уже якобы бышему супругу Максиму.

Пугачева разводится с Галкиным из-за измен (фото)

 Басков выложил пикантный снимок с Гагариной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2