news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Надежда Мейхер отказалась выходить замуж

У Надежды уже есть 9-летний сын Игорь, который учится в одной из киевских школ. Мейхер давно не живет вместе с его отцом.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что в конце прошлого 2011 года Надежда Мейхер-Грановская ушла из «ВИА Гры» в декретный отпуск.

Беременная Надежда Мейхер не собирается замуж«Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка, —призналась тогда Надежда. — И для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу. Самое главное, что я хочу сейчас сказать — так это выразить благодарность Константину, Еве, Альбине и нашему директору Артуру».

Но от сцены Надя отказываться не собирается, по прежнему планируя быть ведущей шоу "Неймовірна правда про зірок" на украинском телевидении. Мейхер уходила дважды из «ВИА Гры», но возвращалась. Поклонникам девичьего трио не привыкать, так как за 11 лет в группе сменилось 12 участниц.

Конечно, Грановская счастлива грядущему пополнению, но выходить замуж за отца своего ребенка отчего-то не собирается. Уже несколько лет певица встречается с российским бизнесменом Михаилом. В Интернете неоднократно появлялись слухи об их грядущей свадьбе, однако пока пара не узаконила свои отношения. Как признается сама бывшая солистка "ВИА Гры", походы в загс ей ни к чему. "Я не испытываю острой потребности поставить штамп в паспорте, - цитирует артистку сайт glamurchik.tochka.net. - И уж тем более не живу по принципу "что люди скажут". Уверена, для Миши печать тоже не важна - нам хорошо вместе, мы любим друг друга. Чего еще желать?"

Впрочем, если друзья и близкие пары все же мечтают поесть салатиков и отведать свадебного торта, какая-то надежда на бракосочетание все же остается.
"Если мы и решим зарегистрировать отношения, первыми об этом узнают работники загса, - говорит Надежда. - Ну, а потом уже голосовая почта разнесет новость по людям. Так что, возможно, еще будут темы для разговоров".

Напомним, у Надежды уже есть 9-летний сын Игорь, который учится в одной из киевских школ. Мейхер давно не живет вместе с его отцом.

Беременная Надежда Мейхер отказалась выходить замуж (фото)

Певица Азиза взяла передышку перед свадьбой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2