news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж бросил Грановскую после УЗИ на пол ребенка

Как признается сама бывшая солистка "ВИА Гры", походы в загс ей ни к чему.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что в конце прошлого 2011 года Надежда Мейхер-Грановская ушла из «ВИА Гры» в декретный отпуск.

Уже несколько лет певица встречается с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. В Интернете неоднократно появлялись слухи об их грядущей свадьбе, однако пока пара не узаконила свои отношения. Как признается сама бывшая солистка "ВИА Гры", походы в загс ей ни к чему. "Я не испытываю острой потребности поставить штамп в паспорте,- признавалась ранее артистка. - И уж тем более не живу по принципу "что люди скажут". Уверена, для Миши печать тоже не важна - нам хорошо вместе, мы любим друг друга. Чего еще желать?"
Муж бросил Грановскую после УЗИ на пол ребенка

Конечно, Грановская счастлива грядущему пополнению, но выходить замуж за отца своего ребенка до сих пор не собирается. Оказывается, в семье произошел новый конфликт. Говорят, бизнесмен, узнав, что любимая ждет дочь, а не сына, хлопнул дверью кабинета УЗИ и ушел, оставив Надежду одну в Московском центре планирования семьи.

Из-за сильного стресса после скандала с отцом ребенка Надежа легла на сохранение с диагнозом: угроза прерывания беременности из-за нервного истощения. «Надя - очень творческий человек, и порывистый, и эмоциональный», - поделилась с «Life Showbiz» Альбина Джанабаева. К счастью, 29-летняя Надежда быстро восстановилась, и малышке больше ничего не угрожает. После выписки из московской клиники Грановская улетела домой в Киев.

Катя Гордон после побоев мужа попала в больницу на сохранение (фото)

Чехова и Бледанс померялись беременными животами (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2