news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева объявила о своем участии в «Танцах со звездами»

Фанаты Алены пришли в восторг от этой новости и пообещали девушке, что будут болеть за нее.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). На телеканале "Россия" скоро стартует новый сезон "Танцев со звездами". Участие в новом сезоне примет Алена Водонаева, ее партнером станет  Евгений Папунаишвили.

"Ладно, больше нет смысла держать интригу и скрывать это от вас! Учитывая, что и слухи уже поползли и папарацци нас караулить начали. Мы с Женей Папунаишвили партнеры в новом сезоне Танцев со Звездами", - подписала Алена совместный снимок с танцором. Фанаты Алены пришли в восторг от этой новости и пообещали девушке, что будут болеть за нее. 

Глюк'OZа закрутила роман с бывшим Ксении Собчак

Напомним, в предвдущем сезоне за право стать лучшим танцором соревновались 6 пар: Ольга Бузова,  Кристина Асмус, диктор Марина Ким, Ангелина Вовк, легкоатлетка Ксения Вдовина и певица Глюк'OZа. Сильную половину человечества представляли актеры Марат Башаров, Виктор Бычков, Анатолий Пашинин, Павел Прилучный, Владимир Литвинов, а также телеведущий Сергей Агапкин.   

Партнером Наташи Ионовой стал бывший любовник Ксении Собчак Евгений Папунаишвили. Светская львица и танцор  также познакомились на съемках проекта "Танцы со звездами", между ними быстро вспыхнула искра. Поговаривали даже, что Ксения собирается замуж, но в последующем отношения так и не сложились.

Водонаева снялась в пикантной фотосессии (фото)

Водонаева устала растить сына в одиночку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2