news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Клоны Ольги Бузовой вышли на подиум

Поняв, что брэнд «Ольга Бузова» достиг бешенной популярности, теледива решила зарабатывать на своем имени.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Девушек-двойников Ольга Бузова два месяца искала в соцсетях. Двойники скандально известной ведущей проекта «Дом-2» нужны были для демонстрации ее новой коллекции повседневной одежды, которую она разработала совместно с известной итальянской fashion-фирмой. 

Развивая свои творческие способности, Ольга пытается реализоваться в различных направлениях отечественного шоу-бизнеса, чтобы быстрее накопить на дом в Майами и улететь на ПМЖ в США. 

Поняв, что брэнд «Ольга Бузова» достиг бешенной популярности, теледива решила зарабатывать на своем имени. Тут как раз вовремя подвернулась компания C&C, которая и предложила совместно поработать над общей линейкой одежды, которую назвали Sweet&Sexy.

И вот вчера Ольга Бузова продемонстрировала результаты своей работы в качестве приглашенного дизайнера. Помимо создания коллекций одежды Ольга принимает участие в проекте "Танцы со звездами". Несмотря на то, что Ольга недавно вышла замуж, девушка не собирается сидеть дома и быть примерной домохозяйкой и продолжает строить карьеру на российском телевидении.
 

Звезда «Дома-2» выложила пляжные фото 

Собчак заменит Водонаеву на шоу «Каникулы в Мексике» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2