news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова примет участие в шоу "Танцы со звездами"

Яркая блондинка Ольга Бузова будет танцевать на льду вместе с известными актерами и ведущими.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Звезда проекта «Дом-2» Ольга Бузова последнее время стала очень популярной. Недавно ее пригласили участвовать в новом сезоне телешоу «Танцы со звездами», Ольга Бузова примет участие в шоу которое транслируется на канале «Россия». Яркая блондинка будет танцевать на льду вместе с известными актерами и ведущими.

Несмотря на то, что Ольга недавно вышла замуж, девушка не собирается сидеть дома и быть примерной домохозяйкой и продолжает строить карьеру на российском телевидении. Как известно, экс-участница «Дома-2» в 2009 году вошла в тройку лучших ведущих России. 

К слову, как признавалась Бузова, по первому времени она очень боялась опозриться в прямом эфире.  6 декабря 2008 года Ольге предложили стать ведущей главной «стройки» страны — «Дома-2». Тогда я не поверила в это! Да и до сих пор до конца не верю, — восклицает Бузова. — Ведь это была моя мечта. И она сбылась! Я сейчас кайфую от своей работы. Не дай боже проект закроют... Я этого точно не переживу.  Я всегда понимала — быть одной из главных героев шоу очень трудно. Нужно завоевывать авторитет у коллег. А особенно боялась первых эфиров! Вдруг опозорюсь и ляпну что-то невпопад..."

Любовник Бородиной примерил в «Доме-2» женское платье (фото)

Звезда «Дома-2» волнуется за пол будущего ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2