news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров неудачно соблазняет партнершу на «Танцах со звездами»

На вопрос, рассматривает ли она Марата как перспективу для личных отношений, Кристина честно призналась, что не думала об этом.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»).  На телеканале "Россия" стартовал новый сезон "Танцев со звездами". За право стать лучшим танцором соревнуются 6 пар: Ольга Бузова,  Кристина Асмус, диктор Марина Ким, Ангелина Вовк, легкоатлетка Ксения Вдовина и певица Глюк'OZа. Сильную половину человечества представят актеры Марат Башаров, Виктор Бычков, Анатолий Пашинин, Павел Прилучный, Владимир Литвинов, а также телеведущий Сергей Агапкин. 

Партнершей Марата Башарова стала Кристина Асмаловская. Их репетиции происходят очень бурно. Девушке с трудом удавалось уворачиваться от его попыток заключить ее в объятия и поцеловать. Марат постоянно ставит Кристину в неловкое положение. Зато симпатия к партнерше заставляет Марата больше стараться и даже самые сложные пируэты актер разучивает очень быстро. 

Башаров неудачно соблазняет партнершу на «Танцах со звездами»

Новая пассия Башарова - 32-летняя незамужняя Кристина Асмаловская занимается танцами с семи лет. Девушка имеет статус судьи международной категории и руководит собственным танцевальным коллективом. 

На вопрос, рассматривает ли она Марата как перспективу для личных отношений, Кристина честно призналась Life Showbiz, что не думала об этом.

Башаров и Семенович устроили романтик в Париже (фото)

Кристина Асмус ходит в синяках после «Танцев со звездами» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2