news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева снялась в пикантной фотосессии

Теледива возлежит на камнях, возле моря - в белоснежном купальнике, обсыпанном камнями. На ее голове белоснежный убор - шапка для плаванья.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Алена Водонаева приняла участие в пикантной фотосессии на Лазурном берегу, где сейчас живет и отдыхает. Теледива возлежит на камнях, возле моря - в белоснежном купальнике, обсыпанном камнями. На ее голове белоснежный убор - шапка для плаванья.

"Все, все, прекращаю спамить! Еще одну потом покажу и фсё! Я просто вспомнила тот день, когда прилетала @nikafeya Она крутой фотограф, правда. Я со многими работала и работаю. Ника умничка, очень чувствует и ловит настроение!" - подписала Алена под снимками.  Девушки рассыпались в любезностях.

"Спасибо!!! Был настолько насыщенный день!! Безумно рада нашей встрече и совместной работе, ты вдохновляешь ☺" - ответила Водонаевой фотограф. Поклонникам также понравились снимки: "Вы знаете, может и слава богу, что вы не мужчина. Быть мужчиной и понимать, что вот она, женщина ОГОГО, но ты никогда не сможешь ее приручить ее и обладать ей в полной мере. Потому как ТАКИЕ женщины всю жизнь в первую очередь принадлежат только себе)))"

Анна Семенович поразила фигурой в бикини (фото)

Неудачный ракурс подвел Яну Рудковскую (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2