news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюкo'Za пришла в гости к Галустяну в нижнем белье

На Наташе Ионовой были ажурные колготки, поверх которых были одеты трусики.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Наташа Ионова, известная публике как Глюкo'Za, похвасталась очередным супероткровенным нарядом.

Похоже, после появления на свет второй дочки певица стала еще раскрепощеннее, и теперь ее все чаще можно увидеть в вызывающих нарядах. Впрочем, опасаться Глюкозе было нечего: рядом был ее муж Александр Чистяков, который в случае чего всегда мог всегда заступиться за честь супруги. Так, например, на одно из столичных мероприятий певица решила придти в шикарном облегающем платье известного дизайнера Стеллы Маккартни, под которое невозможно было надеть лифчик из-за специфического выреза на груди. Но сексуальную Глюкозу это не смутило, и она щедро продемонстрировала публике, то чем ее одарила природа.  

"На сей раз мне не пришлось ничего делать, чтобы вернуться в хорошую форму - похвасталась недавно Глюкоза. - Во время первой беременности, несмотря на хорошую генетику, я набрала вес. В этот раз сдерживала себя и занималась йогой".

Глюкo'Za пришла в гости к Галустяну в нижнем бельеГлюкo'Za пришла в гости к Галустяну в нижнем белье

В этот раз Глюкоза решила придти на день рождения Михаила Галустяна в одних трусах. Звезде "Наша Раша" исполнилось 33 года. На торжество собрались многие артисты, которые пришли поздравить Михаила, а заодно других посмотреть и себя показать. Больше всех внимания приковала к себе молодая мамочка двух дочек.  

На Наташе Ионовой были ажурные колготки, поверх которых были одеты трусики. Наверно, предполагают Папарацци, таким образом Наташа решили напомнить о себе прессе, да и продемонстрировать свое новое увлечение – Наталья уже год как занимается стриптизом.

Сябитова скрыла шрам от пластики татуировкой (фото)

Ирина Дубцова выложила фото своего нового тела (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2