news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мужем Марии Голубкиной оказался Алексей Макаров

Сейчас ее мужем оказался Алексей Макаров. Саму Марию эта ситуация забавляет, она со смехом рассказала.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Замужество актрисы Марии Голубкиной обсуждается уже 3-ю неделю - с тех пор, как она появилась на ММКФ в свадебном платье. На Красной дорожке она заявила, что ее мужа зовут Андрей, он летчик-космонавт. Более подробностей актриса не сообщала, оправдывая это тем, что личная жизнь ее мужа строго засекречена от публичности.

Как оказалось позже, Мария придумала свою свадьбу с летчиком ради пиара. В тот день в Гагаринском суде Москвы расписывались только 3 пары и среди них Голубкиной не было. Актриса призналась, что ей давно не везет с ролями, поэтому она и решила пропиариться. Розыгрыш бы не удался, если бы не ее коллега по шоу "Девчата" - Рита Митрофанова и закадычный друг Марии - Михаил Ефремов. Они то и потдвердили бракосочетание Голубкиной. 

Сейчас ее мужем оказался Алексей Макаров. Саму Марию эта ситуация забавляет, она со смехом рассказала: «Да этo Леша Макарoв трубку мoегo сoтoвoгo взял и пoшутил, чтo oн и есть мoй муж. А журналисты так и написали сразу же. Макарoв еще предлагал: мoл, давай я им скажу, чтo я живу не с Машей Мирoнoвoй, а с Машей Гoлубкинoй. У них тoгда сoвсем крышу сoрвет! Реальнoгo мужа зoвут Андреем. А вooбще пишите чтo хoтите». 

Мария Голубкина подзаработала на своей фальшивой свадьбе (фото)

Милявская строит новый дом в Болгарии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2