news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фоменко первым поздравил Голубкину со свадьбой

Ухаживаний как таковых не было: Мария не любит цветов и прочей "мишуры".

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). На открытии фестиваля ММКФ бывшая жена Николая Фоменко Мария Голубкина появилась в свадебном платье. Общественность и фотографы, привыкшие видеть разное, были шокированы. Актриса была укутана в фату, а ее платье было расшито стразами и жемчугом.

 Многие любопытствовали, почему же Мария нарядилась в свадебное платье, и, как оказалось, этому наряду нашлось вполне логичное объяснение. Как призналась всем актриса, она вышла замуж за летчика по имени Андрей. Как признается актриса, она сейчас безумно счастлива, и больше ей мужей - режиссеров или актеров не нужно. К слову, ее бывший муж Николай Фоменко одним из первых поздравил ее со свадьбой.  

Об этом актриса рассказала в интревью "7Д". "Кoля, кстaти, был oдним из первых, ктo пoзвoнил и пoздрaвил сo свaдьбoй. Пoшутил, чтo если мoй муж тaкoй непубличный челoвек, тo егo мoжнo фoтoгрaфирoвaть сo спины. Я гoвoрю: "Кoля, тебе скoрее всегo будут пo этoму пoвoду звoнить журнaлисты". A oн: "Дa я сaм пoзвoню всем журнaлистaм, скaжу, чтo я четвертый день гуляю нa свaдьбе". У нaс с ним приятельские oтнoшения, мы рoдные друг другу люди".

Мария и Андрей познакомились в одном из храмов. В один прекрасный вечер на кухне Андрей ее спросил: «Выйдешь за меня замуж?» Мария ответила: «Конечно!» По ее мнению, русский офицер должен жениться. "У меня дедушка — мамин отец — был русским офицером, я знаю, что это. У этих людей все четко: любишь — женись! В общем, я согласилась сразу, не раздумывая. Мы же взрослые люди, знаем, чего хотим. Однажды Александр Анатольевич Ширвиндт мне сказал: «Раз советуешься, значит, уже фигня». Я была уверена в человеке, сразу поняла, что он настоящий мужчина. А ведь еще два месяца назад я и не думала о свадьбе, даже предположить не могла, что мне поступит предложение, от которого не смогу отказаться", - говорит счастливая актриса.

Ухаживаний как таковых не было: Мария не любит цветов и прочей "мишуры": "Задаривал бы он меня цветочками, дурацкими подарками — у меня возникло бы ощущение фальши, глупости. Мы — взрослые люди, и мишура нам ни к чему. Но Андрей только однажды подарил мне очень интересное кольцо, которое в итоге стало обручальным. Оно с жемчужиной. Андрей говорит, что сам достал ее со дна моря".

 

Кристина Асмус бросила Харламова (фото)

Муж Илзе Лиепа выступил с публичным покаянием (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2