news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Голубкина рассказала о муже и прошлых любовниках

После того как она несколько раз вышла в свет с Михаилом Ефремовым, его записали ей в кавалеры.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). На открытии фестиваля ММКФ бывшая жена Николая Фоменко Мария Голубкина появилась в свадебном платье. Общественность и фотографы, привыкшие видеть разное, были шокированы. Актриса была укутана в фату, а ее платье было расшито стразами и жемчугом.

 Многие любопытствовали, почему же Мария нарядилась в свадебное платье, и, как оказалось, этому наряду нашлось вполне логичное объяснение. Как призналась всем актриса, она вышла замуж за летчика по имени Андрей. Как признается актриса, она сейчас безумно счастлива, и больше ей мужей - режиссеров или актеров не нужно.

Журналисты попытались узнать как можно больше информации о ее муже, но на все вопросы  Голубкина отвечала: «Это военная тайна». Известно лишь, что супруг актрисы живет в Звездном городке, готовится к полету в космос. 

Напомним, супруги Николай Фоменко и Мария прожили в браке 13 лет, в семье расли сын и дочь, и видимых причин для расставания у супругов не было. Между тем, Фоменко предпочел другую женщину, 32-летнюю Наталью Кутобаеву, которая ради нового возлюбленного оставила родной город Санкт-Петербург и переехала в Москву.

Освободившейся от брачных уз Марии Голубкиной мужчины тоже стали оказывать знаки внимания, а после того как она несколько раз вышла в свет с Михаилом Ефремовым, его записали ей в кавалеры. Марию глубоко возмущают эти слухи и в интервью "КП" она расставила все по своим местам:  

"Конечно, забавно, если учесть только одно: я прихожу на день рождения к Михаилу Олеговичу Ефремову. И я являюсь крестной матерью ребенка месячного. Маленькой Надьки. И подружкой, собственно, жены. Сони. И всех детей… И крестная мать я дочки Жени Добровольской в том числе. Мы все дружим. Я прихожу. Вся компания останавливается: «Ну что, любовница?». Соня говорит, что все очень смешно и все посмеялись. И только бабушка Сонина, которая живет в Америке, хваталась за сердце, потому что она не курсе, что у нас происходит". 

Кэти Топурия засветила свадебный наряд (фото)

Бородина рассказала об издевательствах Терехина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2