news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Голубкина подзаработала на своей фальшивой свадьбе

Как оказалось, Мария придумала свою свадьбу с летчиком ради пиара.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). На открытии фестиваля ММКФ бывшая жена Николая Фоменко Мария Голубкина появилась в свадебном платье. Общественность и фотографы, привыкшие видеть разное, были шокированы. Актриса была укутана в фату, а ее платье было расшито стразами и жемчугом.

Многие любопытствовали, почему же Мария нарядилась в свадебное платье, и, как оказалось, этому наряду нашлось вполне логичное объяснение. Как призналась всем актриса, она вышла замуж за летчика по имени Андрей. Для одного из журналов Мария даже рассказала их историю знакомства.  Мария и Андрей познакомились в одном из храмов. В один прекрасный вечер на кухне Андрей ее спросил: «Выйдешь за меня замуж?» Мария ответила: «Конечно!» По ее мнению, русский офицер должен жениться. Ухаживаний как таковых не было: Мария не любит цветов и прочей "мишуры". Более подробностей Голубкина не сообщала. Она говорали лишь, что излишнее проникновение в частную жизнь возлюбленного может навредить его карьере. 

Как оказалось, Мария придумала свою свадьбу с летчиком ради пиара. В тот день в Гагаринском суде Москвы расписывались только 3 пары и среди них Голубкиной не было. Актриса призналась, что ей давно не везет с ролями, поэтому она и решила пропиариться. Розыгрыш бы не удался, если бы не ее коллега по шоу "Девчата" - Рита Митрофанова и закадычный друг Марии - Михаил Ефремов. Они то и потдвердили бракосочетание Голубкиной. 

"Мужа Маши зовут Андрей, она его никогда никому не покажет, - заговорщическим тоном "рассекречивала" детали свадьбы подруги Митрофанова. - Живут они раздельно - не удивляйтесь! Это потому, что он все время в Звездном городке". Ефремов "поддакивал" своей коллеге, говоря, что на свадьбе было 50 человек - все те, кого не было на ММКФ.

"Если раз в год так "замуж выходить", можно неплохо зарабатывать!"- юморит Мария. Вероятно, под "заработком" Голубкина имела в виду уже полученные ею солидные деньги от одного из толстых глянцевых журналов за "откровенное" интервью о собственном замужестве. 

Фоменко первым поздравил Голубкину со свадьбой (фото) 

Николай Агурбаш стал отцом в 6-й раз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2