news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Голубкина вышла замуж за летчика-космонавта

Как признается актриса, она сейчас безумно счастлива, и больше ей мужей - режиссеров или актеров не нужно.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). На открытии фестиваля ММКФ бывшая жена Николая Фоменко Мария Голубкина появилась в свадебном платье. Общественность и фотографы, привыкшие видеть разное, были шокированы. Актриса была укутана в фату, а ее платье было расшито стразами и жемчугом. Кроме того 39-летняя актриса прошлась по Красной дорожке фестиваля без жениха и спутника. 

Многие любопытствовали, почему же Мария нарядилась в свадебное платье, и, как оказалось, этому наряду нашлось вполне логичное объяснение. Как призналась всем актриса, она вышла замуж за летчика по имени Андрей. Он немного младше своей суженой, но разница в возрасте нисколько не повлияла на чувства влюбленных. Ее коллега из "Девчат" Рита Митрофанова была свидетельницей на свадьбе, и ей очень захотелось увидетьголливудскую звезду Брэда Питта, который в этом году почтил своим присутствием ММКФ. Поэтому "девчата" собрались в чем были и приехали на церемонию открытия Московского кинофестиваля.

Как признается актриса, она сейчас безумно счастлива, и больше ей мужей - режиссеров или актеров не нужно.

Напомним, супруги Николай Фоменко и Маря прожили в браке 13 лет, в семье расли сын и дочь, и видимых причин для расставания у супругов не было. Между тем, Фоменко предпочел другую женщину, 32-летнюю Наталью Кутобаеву, которая ради нового возлюбленного оставила родной город Санкт-Петербург и переехала в Москву.

Свадьба певицы Азизы не состоится (фото)

Никита Пресняков показал свои свадебные фото (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2