news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милявская строит новый дом в Болгарии

Настроение супругам на днях подпортила протечка в спальне.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Лолита Милявская в 2007 году купила под Бургасом в Болгарии квартиру с тремя спальнями за 220 тысяч евро, в которой уже шестое лето подряд отдыхают ее дочь Ева вместе с бабушкой Аллой Дмитриевной - мамой Лолиты.

Прилетели сюда и Лолита с мужем Димой на медовый месяц. Вся компания просто разместилась в одной квартире, так как певица продумала все заранее. Она приобрела в этом же комплексе, только в другом крыле, за 150 тысяч евро еще одни апартаменты, и свила в них семейное гнездышко со своим любимым. Весь день Лола с Димой проводили время с Евочкой: плескались с ней в бассейне, загорали, гуляли, но на ночь отправлялись в новое жилье. 

Настроение супругам на днях подпортила протечка в спальне. Войдя в апартаменты, они с ужасом увидели, что их супружеское ложе, застеленное покрывалом «Блюмарин» стоимостью в тысячу евро, безнадежно испорчено. А с люстры прямо на кровать продолжает течь некий желтый раствор. Певица начала войну с управляющей компанией элитного комлекса, выставлявшей безумные счета за обслуживание. Напримр, счет на обогрев бассейна стоил 7 тыс евро. В итоге возмущенная певица вместе с такими же неравнодушными жильцами комплекса создала свою, альтернативную, организацию - «Емеральд-Сервис», где стала председателем общественного совета.

После долгих споров и выяснения отношений враждующие стороны пришла к выводу, что бесконтрольных трат больше не будет. За хозяйственниками будут зорко наблюдать активисты из «Емеральд-Сервиса».

Сейчас Лолита строит тут новый дом: "В Болгарии мы строим шале, которое назвали «Ноев ковчег». Наш новый дом находится в месте под названием «Розовая гора». Там я просто отдыхаю душой", - рассказала артистка "Экспресс-газете".

Стас Пьеха тайно женился на таинственной блондинке (фото)

73-летняя Тина Тернер выходит замуж: свадебные детали (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2